18 Jun

Австралия 2 – 3 Нидерланды видео обзор матча ЧМ-2014. Смотреть голы и моменты

Страница доступна на: Украинский

Австралия 1 - 2 Нидерланды видео обзор матча
Вот и закончился матч Австралия Нидерланды! Счет матча 2:3 в пользу Нидерландов! Чемпионат Мира продолжается!

Предлагаем вам смотреть видео обзор матча ЧМ-2014 и увидеть все основные моменты и голы матча 18.06.2014.

Австралия Нидерланды 2:3 смотреть видео обзор матча. Голы имоменты

Голы: Кэхилл, 21, Йединак, 54 (с пенальти) – Роббен, 20, ван Перси, 58, Депа, 68
Австралия: Райан, Макгован, Уилкинсон, Спиранович, Дэвидсон, Йединак, Маккай, Леки, Брешиано (Бозанич, 51), Оар (Таггарт, 77), Кэхилл (Халлоран, 69)

Нидерланды: Силессен, Влаар, Где Врей, Мартинс Инди (Депа, 45+3), Янмаат, Блинд, Де Йонг, Де Гузман (Вейналдум, 78), Снайдер, Роббен, ван Перси (Лэнс, 87)

Предупреждение: Кэйхилл – ван Перси
Австралия – Нидерланды 2:3
Луи ван Гаал решил не менять состав и схему игры своей команды по сравнению с матчем против Испании. После того триумфального поединке он сам не скрывал, что придумал вариант с пятью защитниками и связка форвардов Роббен – ван Перси специально для Испании, ведь в таком случае Оранжевые получали хорошие возможности для контратак. Многие специалисты предполагали, что против Австралии голландцы будут действовать иначе, все-таки одно дело-играть на контратаках с Испанией и совсем другое дело – со скромными Сокеруз.

Вероятно, подопечные Ангела Постекоглу и сами не ожидали такого подарка. С первых минут Нидерланды буквально вручили мяч противнику, не пытались держать мяч и не шли в активный отбор мяча на чужой половине поля. В состоянии Австралии говорили, что нужно извлечь уроки первого матча на турнире, когда в первые 15 минут Чили просто не оставляла шансов опешившим Сокеруз. Однако вряд ли много кто мог предположить, что именно Австралия будет больше владеть мячом и атаковать.