21 Jul

Динамо Москва – Сингапур онлайн видео трансляция, товарищеский

Локомотив М - Грейтер Фюрт онлайн видео трансляция. Товарищеский матч 21.07.2014

Динамо Москва – Сингапур смотреть онлайн видео трансляцию товарищеского матча, начало матча 21.07.2014, время 20:00, смотреть кто выиграл, когда начало матча, и на каком канале будет матч, результат матча, посмотреть прогноз на матч и посмотреть бесплатно видео обзор голов матча.

Когда начало матча? Начало футбольного матча в 20:00 по Киевскому времени.
Товарищеский матч онлайн по футболу!
Онлайн трансляция и SopCast появятся за 5-10 минут до начала матча Динамо – Сингапур

Где смотреть матч? онлайн трансляция будет по каналу “Спорт 1″

Товарищеский матч Локомотив М – Грейтер Фюрт онлайн видео трансляция игры, эфир на канале НТВ Футбол.
Начало матча Динамо Москва – Сингапур 21 июля 2014 в 20:00

На старте второй половины встречи рисунок игры не изменился. Ворскла атаковала мощно, Заря держала оборону с выходами в контратаку. Но на 54-й минуте Дитятьев допустил детскую ошибку в простой ситуации, отдавая поперечный пас на голкипера, за который он тут же был наказан Шиндером.

После такого мяча теперь уже Заря почувствовала кураж и начала зажимать соперника возле его ворот. Ворскла немного отошла назад, игра стала проходить более под диктовку команды Юрия Вернидуба.

На 74-й минуте после розыгрыша штрафного полтавский клуб снова пропустил. И снова ошибка в обороне при розыгрыше стандарта, когда защитники потеряли Гордиенко, и поэтому ничего уже не оставалось, как просто переиграть голкипера.

Сачко выпустил Колпака, стараясь идти ва-банк, однако, Заря очень организованно сыграла в последние минуты в обороне, а потому заслуженно взяла три очка. На зимние каникулы Вернидуб и его команда идут на третьем месте.