28 Apr

Обзор матча Атлетико М — Бавария 1:0. Полуфинал Лиги Чемпионов

Обзор матча Атлетико М — Бавария 1:0. Полуфинал Лиги Чемпионов 1/2

27 апреля состоялся матч Атлетико — Бавария, где игра закончилась со счетом 1:0. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Атлетико Мадрид — Бавария 1:0, голы и моменты игры полуфинала Лиги Чемпионов 27-04-2016.

Обзор матча

Атлетико пробился в полуфинал Лиги чемпионов второй раз за три последних сезона. Мадридцы традиционно успешно противостоят немецким клубам, которым в семи матчах проиграли лишь один раз.

Продолжилась эта приятная традиция и в очном противостоянии с Баварией. Мадридцы доказали, что не случайно выбили каталонскую Барселону на стадии четвертьфинала. Команда Симеоне провела великолепный матч, выиграв первую дуэль у мюнхенцев со счетом 1:0.

Какой счет матча Атлетико — Бавария 27 04 2016?

Игра завершилась со счетом 1:0, победа для мадридской команды в полуфинале ЛЧ.

Относительно Баварии, то Гвардиола несколько удивил стартовым составом своей команды. На скамейке остались такие лидеры команды, как Томас Мюллер и Франк Рибери.

Как и раньше, продолжает находиться в лазарете команды Роббен, именно вместо него и вышел молодой Кингсли Коман. Атлетико в свою очередь потерпел только одной существенной потери – это центральный защитник Диего Годин.

Бавария с первых минут взяла мяч под контроль, но продержался он не больше двух минут. Далее начал форсировать события именно мадридский клуб, который на 4-й минуте организовал первый удар в створ ворот, однако Нойер выстрел Сауля без проблем нивелировал.

После этого Бавария как-то нервно себя вела с мячом, словно не знала, что с ним делать. Этим уже на 100% воспользовался все тот же активный Сауль: Полузащитник “матрасников” как стоячих обошел трех защитников Баварии, вошел в штрафную и точно под стойку загнал мяч в дальний угол ворот Йойєра, который на этот раз был бессилен что-то сделать.

Кто забивал голы в матче Атлетико — Бавария 27 апреля?

Гол за АМ забил Сауль (на 11 минуте игры).

Уже через минуту гости имели возможность сравнять счет, но удар головой Видаля после скидки партнера ушел мимо ворот. Далее немецкий клуб успокоил игру и снова вернул мяч под свой контроль. Баварии нужно было быстро сравнять счет, поэтому атаки проводились крупными силами, этими открытыми в итоге зонами едва не воспользовался Гризманн.

За 15 минут до перерыва француз фактически 1 на 1 вышел на ворота Нойера, однако прошить того в ближний угол не сумел. Ману в последний момент ногой угрозу нивелировал.

Больше ничего острого у обоих ворот зрители на Висенте Кальдерон не увидели, хотя за минуту до перерыва пяткой остроумно пробил Коке, впрочем, Нойер все контролировал удар игрока вообще пошел в Мартинеса.

Желтые карточки в матче Атлетико Мадрид — Бавария

Предупрежедния: Сауль – (84) Дуглас Коста (40), Бенатия (82), Нойер (82), Видаль (88).

Второй тайм Бавария начала также агрессивно. Если на старте первого был только контроль, то во второй половине матча уже на 47-й минуте был создан момент в активе Комана, однако удар головой от молодого полузащитника в цель не попал. На 54-й минуте супер-шанс имел Алаба.

Австриец с дальнего расстояния разрядил пушку точно в перекладину ворот соперника, Облак там ничего бы уже не сделал, но повезло. Уже через две минуты и сам Облак спас свою команду после удара головой от Мартинеса, которому классно ассистировал вышедший на замену Рибери. Мюллер, которого также Пеп вскоре бросил в бой, матч откровенно провалил.

Видео обзор матча Атлетико — Бавария

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Атлетико в свою очередь весь 2-й тайм сидел в защите, но просто невероятный шанс на 75-й минуте не использовал Торрес: Фернандо и Гризманн после обрезки в центре поля от Баварии 2 в 3 вышли на ворота Нойера, в результате испанец после передачи француза шведой направил мяч в дальний угол ворот и попал в штангу. На подборе первым оказался Коке, однако с его ударом справился уже сам Нойер, который в прыжке намертво завладел мячом.

Вчера была еще одна игра полуфинала Лиги Чемпионов, предлагаем посмотреть обзор матча Ман Сити – Реал 0:0, игра была хоть и безголевой, но достаточно интересной. Команды играли без Роналду, который травмирован.

После такой вспышки темп матча упал. Команды до 90-й минуты быстрее выясняли отношения, ведь градус напряжения был невероятный. Как результат – четыре желтые карточки за шесть минут. Лишь в добавленное время Бавария еще мага возможность отыграться, однако удары Бенатии и Видаля пошли точно в руки Яна Облака. В результате Атлетико выдержал этот последний штурм немецкого клуба, одержав минимальную победу, которая оставляет интригу на ответный матч.