14 Apr

Обзор матча Атлетико Мадрид – Барселона 2:0 ЛЧ 1/4 видео голов

Обзор матча Атлетико Мадрид - Барселона 2:0 ЛЧ 1/4 видео голов

13 апреля состоялся матч Атлетико Мадрид — Барселона, где игра закончилась со счетом 2:0. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Атлетико Мадрид — Барселона 2:0, голы и моменты игры 1/4 финала Лиги Чемпионов 13-04-2016.

Обзор матча

Мадридский Атлетико подарил своим фанам настоящий праздник. Проигрывая каталонской Барселоне 1:2 после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, на Висенте Кальдерон подопечные Диего Симеоне создали маленькое чудо и оформили выход в следующий круг.

Матрасники начали поединок очень активно, постоянно прессингуя соперника и не давая ему возможности контролировать мяч. Уже в первые десять минут хозяева создали три неплохих момента у ворот Тер Штегена, в то время, как каталонцы впереди вообще ничего не могли придумать.

Какой счет матча Атлетико Мадрид — Барселона 13 04 2016?

Игра завершилась со счетом 2:0, победа для каталонской команды в 1/4 финала ЛЧ.

Атлетико постоянно менял темп, и Барселоне было очень трудно приспособиться к такому стилю игры соперника. На 35-й минуте одна из атак хозяев увенчалась успехом, и Гризманн после подачи красиво переправил мяч головой в сетку.

Барселоне после пропущенного мяча нужно было прибавлять в активности, однако, сразу идти отыгрываться команда Энрике не спешила. А матрасники продолжали гнуть свою линию, и уже на старте второй половины могли забивать второй гол, однако после удара Канело мяч попал в перекладину.

Кто забивал голы в матче Атлетико Мадрид — Барселона 13 апреля?

Гол за Атлетико забивали: 1:0 – Гризманн (35), 2:0 – Гризманн (85, пен)

В середине второй половины каталонцам все же удалось перевести игру на половину поля соперника, и уже они в привычном для себя стиле работали с мячом перед штрафной Атлетико. Однако, забить им сегодня так и не удалось.

А матрасники стояли в своей штрафной и ждали свой шанс. И в концовке матча он у них таки появился. Команда Симеоне разогнала контратаку три в два, в которой в своей штрафной рукой сыграл Андреас Иньеста, за что судья указал на точку. Направление удара Гризманна голкипер Барселоны угадал, однако спасти свою команду от второго мяча он не смог.

Желтые карточки в матче Атлетико Мадрид — Барселона

Предупрежедния: Габи (69), Годин (85), Корреа (90), Коке (90+5) Суарес (71), Неймар (77), Иньеста (86), Туран (90+1)

Барселона пошла ва-банк и имела хороший шанс перевести игру в овертайм, однако, решение арбитра (к которому по этой игре вопросов больше и не было), фактически, повлияло на результат.

В эпизоде, в котором защитники мадридской команды сыграл рукой в своей штрафной, судья назначил лишь стандарт на линии штрафной. А Лионель Месси, игра у которого сегодня пошла, мягко говоря, не очень, пробил хоть и остро, но мимо ворот.

Видео обзор матча Атлетико — Барселона

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Сколько можно повторять одно и тоже, до этой руки, судья обязан был удалить Иньесту, который в эту самую руку и попал, так что по косякам судьи 1-1. В случае с Иньестой была умышленая игра, в отличии от Габи, но если вам будет легче, пусть будет “ошибка” судьи, Атлетико идет дальше, Барса проигрывает в четвертьфинале ЛЧ.

Также смотрите обзор матча Реал Мадрид — Вольфсбург 3:0, четвертьфинал Лиги Чемпионов 12 апреля. Хет-трик Роналду и моменты.

В итоге, мадридцы сделали то, что они любят больше всего – отыгрались после поражения в первом матче, и шагают в следующий раунд. Что касается Барселоны, то теперь команда может сосредоточиться на Ла Лиге, где дела у нее в последнее время также идут не лучшим образом.