16 Feb

Обзор матча Бенфика — Зенит 1:0 ЛЧ видео гола результат 16-02-2016

16 февраля состоялся матч Бенфика — Зенит, где игра закончилась со счетом 1:0. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Бенфика — Зенит 1:0, голы и моменты игры 1/8 финала Лиги Чемпионов 16-02-2016.

Обзор матча

Конечно, любое поражение неприятно, к тому же когда пропускаешь на последних минутах. Но даже 1-0 на выезде неплохой счет в плане перспектив выхода в 1/4. Зенит должен проходить дальше и наверняка на Петровском своего не упустит.

Бенфике трудно придется в Питере. Бенфика готова играть в атакующий футбол, а выездная модель будет серьезно ослаблена потерями в обороне. У Зенита сильно разочаровал Халк, хотя в целом сыграли прилично. Будем надеяться, что атакующая группа Зенита сыграет более эффективно на Петровском.

Какой счет матча Бенфика — Зенит 16 02 2016?

Игра завершилась со счетом 1:0, поражение российской команды в 1/8 финала ЛЧ.

Если бы пропустили в середине игры, не так было бы досадно. Бенфика играла ровно так, как себе и представлял. Ничего выдающегося я не увидал.

У нас Спартак (в каждом шестом матче) выдает более зрелищные матчи. Бенфика только в этом году и только в чемпионате провела восемь полноценных встреч. зенит же вышел впервые после отпуска, немного, как всегда бывает после перерыва вот и ответ по поводу сил и энергии в концовке.

Минуте на 70-й просто сдохли, это в глаза бросалось. Перерыв бесследно не прошел. И я не уверен, что до ответки Зенит наберет нормальную форму. В общем шансы бы оценил как 80 на 20 в пользу Бенфики.

Кто забивал голы в матче Бенфика — Зенит 16 февраля?

Гол за Бенфику забил: 1:0 – Жонас (90+1)

Санчеш понравился: четкий, техничный, быстрый, жилистый такой, реально неплох парень для 18-ти лет. Да, кстати, добротный игрок. Выходит и играет на уровне взрослых мужиков в свои юные 18. А у нас до 27 молодыми и перспективными ходят.

Вчера так же состоялся матч ПСЖ – Челси, где верх взяли хозяева, победив команду Хиддинка со счетом 2:1.

Лодыгин, Гарай, Ломбертс, Гарсия, Шатов, Витсель, Дзюба играли здорово. Спасибо им. Кришито косячил время от времени и в итоге привез. Хорошо, что его не будет в ответном матче. Понравился Маурисио. Выпал из игры Халк.
В общем, пока настроение упадническое. Кто будет забивать 2 или 3 мяча на Петровском, пока не ясно.

Хотя успеем еще потренироваться на Кубани. Ждем ответный матч, и удачи Краснодару.

Желтые карточки в матче Бенфика — Зенит

Предупреждения: Андре Алмейда (16), Витцель (32), Жардел (35), Пицци (43), Гарсия (59), Кришито (67), Жонас (90).
Удаления: Кришито (90)

Ну если такую Бенфику не обыгрывать, то это конец. В Питере она тупо автобус поставит, так как у них нет защитников, придется обороняться полузащитниками. Чисто на массовку сделают акцент.

Надеюсь Зенит пройдет. Так как Бенфика на голову слабее. Счет не по игре. Но Кокорин показал плохую игру. И судья, который поставил левый штрафной, после которого влетел мяч.

Видео обзор матча Бенфика — Зенит

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Не понимаю ссор между болельщиками разных клубов. Ведь тут нет уже разницы, здесь – российский клуб и иностранный. И если ты русский, как ты можешь радоваться поражению российской команды? Только если человеку без разницы на футбол. Так вот нас и побеждают, пользуясь нашей разобщенностью. Если мы сами тут готовы друг другу глотки перегрызть и радуемся поражению своего соседа, о чём тут говорить.

Послевкусие хорошее, если уж Бенфика с таким трудом дожала едва вышедший из отпуска Зенит, то через три недели у питерцев все шансы на уверенный разгром будут, форма быстро набирается. Зениту, конечно, удачи. Но Кокорин совсем не ко двору. Несет за собой неудачу. Будем болеть в Питере, может и Халк к тому времени поправится.

Жирков сыграл – как одолжение сделал. В стиле худшего Аршавина. По-моему даже Кокоша себя лучше проявил.