30 Sep

Обзор матча ЦСКА — ПСВ 3:2. Лига Чемпионов 30-09-2015

30 сентября прошел матч ЦСКА — ПСВ, где игра закончилась со счетом 3:2. Голы в матче забивали: Муса, 7, Думбия, 21, 37 (пен) – Лестьен, 60, 68. Предлагаем вам посмотреть обзор ЦСКА – ПСВ 3:2, гол и моменты игры группового этапа Лиги Чемпионов 30-09-2015.

Едва не пропустили

Привоз защиты: как можно перехватить мяч, ожидая удара по воротам. И еще: кто из вратарей сыграл столько матчей в ЛЧ, в скольких пропустил Акинфеев? У вас коллективная мания, граждане. Не понимаю, чему тут радоваться, Акинфеев – это сборная Страны, по ходу считает себя незаменимым, даже и не дёргается за мячиком.

Не понимаю. Чего радоваться пропущенному голу? Акинфеев и так уже установил рекорд на все времена. Он не будет побит никогда. Поэтому серию вполне можно заканчивать. Такая серия может продолжаться вечно. Если Бубнов будет разбирать ТТД в этой игре, при чем ТТД 2 команд, интересно будет на это поглядеть.

Какой счет матча ЦСКА — ПСВ 30-09-2015?

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу российской команды.

Как он будет доказывать, что на треть меньше сделанных ТТД ЦСКА и и на треть больший процент брака нежели у ПСВ, при разгромном счете в пользу армейцев, это все не правильно и лишь исключение, которые бывает раз в 10 лет.

Да наоборот больше пользы бы было, если бы команда дальше ПСВ к воротам прижимала. Когда мы в защиту пытаемся уйти и счет удержать – всегда так заканчивается. В скорости проигрываем, потому и пропускаем. Видели, как Халк и Дзюба, и Данни защищали ворота Михаила Кержакова, отрабатывая в обороне?

Прекращать серию нужно сообща, всей командой. В ситуации с первым голом Игорь все делал правильно – вратарь отвечает за ближний угол. Чего бы вам Уткин не утверждал. Представляю, каково ему в рамке, когда ничего не можешь поделать.

Видео обзор матча Зенит — Лион 3:1. Лига Чемпионов 20 октября. Все голы и опасные моменты, статистика и результат встречи. Кто забивал и отдавал результативные передачи.

Конечно с одной стороны обидно, что серия продлилась, но с другой мне лично без разницы. Пусть Игорь хоть в каждом матче пропускает, лишь бы команда выигрывала. Мне лично хотелось бы, чтобы она прекратилась по одной простой причине, агрессивные болельщики бы прекратили в каждой теме гадить злыми, однотипными шуточками, яростно соревнуясь друг с другом в слабоумии.

За такие тренировки и расхлябанность во 2 тайме нужно наказывать. Надеюсь, что будет это для нас уроком. Больше всего в перерыве боялся именно этого, что на 2-й тайм выйдут с мыслями о том что все уже сделано и можно отдыхать.

Напомнило вчерашний матч БАТЭ – Рома 3:0 после первого тайма 3:2 в итоге и нервный финал матча. В первом тайме возили этот голландский колхоз, стало скучно решил не смотреть второй тайм, как этот колхоз умудрился двушку Игорьку отгрузить для меня загадка.

Кто забивал голы в матче ЦСКА — ПСВ 30 сентября?

Голы в игре забивали: Муса, 7, Думбия, 21, 37 (пен) – Лестьен, 60, 68

Радует, что бьемся до последнего. Удивил переход в оборону и игра на отбой у Астаны после 1:1. Надо было атаковать, чтобы не пропустить. Хорошо, что после пропущенного пошли вперед и забили сами.

А команда, конечно потрепала нервы, забил бы Сейду пенальти или реализовал выход один на один и всё было бы кончено, более чем уверен.

Видео обзор матча Зенит — Гент 2:1. Лига Чемпионов 30 сентября. Все голы и основные моменты встречи.

Смеялся над дырчатым посмешищем. Это надо еще уметь так лажать. И “это” – первый вратарь сборной? Позор такой сборной просто. Это вам, господа эксперты ЛЧ. Это тебе, Акинфеев, не по лицу игроков других команд безнаказанно бить. Тут об тебя все кому не лень ноги вытирают.

Про Уткина – показалось. Первый гол для Акинфеева – лотерея. Я видел достаточно мячей, когда вратари не угадывали: бросались перекрывать прострел и получали мяч в тот самый угол, в котором только что находились. В принципе, выбей Щенников мяч, мы бы и слова не сказали. Кстати, 3-ий гол Мордовии такой же был. Только там игрок саранцев по воротам бить не мог.