24 Nov

Обзор матча Порту — Динамо Киев 0:2. ЛЧ видео голов 24-11-2015

24 ноября состоялся матч Порту — Динамо, где игра закончилась со счетом 0:2. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Порту — Динамо Киев 0:2, голы и моменты игры группового этапа Лиги Чемпионов 24-11-2015.

Обзор матча

Киевское Динамо одержало уверенную победу над Порту на Драгау, и сделало огромный шаг к выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Команда Реброва практически во всех компонентах переиграла своего соперника, а потому заслуженно прервала беспроигрышную серию драконов, которая длилась с апреля, когда португальцы уступили Баварии.

Какой счет матча Порту — Динамо Киев 24-11-2015?

Игра завершилась со счетом 0:2, победа киевской команды в группе G.

Порту с первых минут попытался навязать соперникам свою игру, однако “Динамо” ответило тем, о чем накануне говорил Ребров, а именно использовало проблемы и слабые стороны, которые есть в игре соперника.

26 ноября состоялся 5 тур лиги Чемпионов. Предлагаем вам обзор игры Шахтер — Реал Мадрид 3:4. Голы и основные моменты. Узнайте детали и подробности встречи.

Киевляне включили такой высокий прессинг, с которым португальцы практически не могли подойти к воротам Шовковского. При этом, киевляне активно использовали фланги в атаке, а в количестве ударов превзошли соперника почти вдвое.

Кто забивал голы в матче Порту — Динамо Киев 24 ноября?

Голы за Динамо забивали: 0:1 – Ярмоленко (34, пенальти), 0:2 – Гонсалес (65 минута игры)

Открывать счет подопечные Реброва имели уже на 30-й минуте, когда Гармаш попал в штангу, а Мораес с двух метров на добивании сыграл неудачно. Однако, футбольный бог очень быстро вернул этот должок киевлянам в виде пенальти.

Рыбалку на линии штрафной сбивал Имбула, и судья указал на “точку”. Исполнять пенальти взялся Ярмоленко, который перехитрил Касильяса, отправив мяч точно по центру. При этом, после забитого мяча Динамо не село на своей половине, а продолжило играть в таком же ключе.

Желтые карточки в матче Порту — Динамо Киев

Предупреждения: 36′ Данило Силва 38′ Денис Гармаш 68′ Сергей Сидорчук

Во второй половине рисунок игры не изменился. Порту пытался атаковать, но в обороне киевляне сыграли столь же классно, как и в атаке, а потому особенно много работы у Шовковского не было.

Конечно, сказать что драконы вообще ничего не создали нельзя (вспомнить хотя бы момент на последних минутах, когда мяч попал в каркас ворот), однако, реализация у португальцев сегодня хромала на обе ноги.

Видео обзор матча Порту — Динамо Киев

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Ну а Динамо усилиями Гонасалеса забило второй, и имело все возможности отправить третий мяч в сетку ворот соперника. Выигрывая 2:0, Динамо не играло по результату, а продолжил из последних сил идти на владения Касильяса.

Лига Чемпионов, видео обзор матча Зенит — Валенсия 2:0. ЛЧ 24 ноября 2015 года. Статистика, и детали игры.

В итоге, киевляне одержали победу, которую со всей уверенностью можно назвать тренерской. Теперь Динамо нужно готовиться к последней игре с Маккаби, которую команде Реброва обязательно надо выиграть, чтобы впервые со времен Лобановского выйти в плей-офф самого престижного евротурнира.