08 Dec

Обзор матча ПСЖ — Шахтер Донецк 2:0. ЛЧ, видео голов 8-12-2015

Обзор матча ПСЖ — Шахтер 2:0. ЛЧ, видео голов 8-12-2015
8 декабря состоялся матч ПСЖ — Шахтер, где игра закончилась со счетом 2:0. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча ПСЖ — Шахтер 2:0, голы и моменты игры группового этапа Лиги Чемпионов 8-12-2015.

Обзор матча

Донецкий Шахтер проиграл ПСЖ в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Однако, огорчаться этому поражению “горняки”, скорее всего не будут, ведь они заняли третье место в группе и весной сыграют в Лиге Европы.

Несмотря на то, что для ПСЖ эта игра особого турнирного значения не имела, команда Лорана Блана играла очень организованно, и постоянно держала в тонусе оборонительные редуты Шахтера.

Какой счет матча ПСЖ — Шахтер 8-12-2015?

Игра завершилась со счетом 2:0, победа французской команды в группе A.

При этом, горняки сами постоянно создавали себе проблемы: вспомнить хотя бы моменты с обрезками Каниболоцкого в первом и втором таймах, за которые Ибрагимович простил голкипера донецкого клуба.

В первые 45 минут хозяева больше владели мячом, однако по-настоящему голевых моментов у них не было. Шахтер играл вторым номером, неплохо контратаковал, однако у Эдуардо игра не пошла, а потому остроты у ворот Траппа также не было.

Кто забивал голы в матче ПСЖ — Шахтер 8 декабря?

Голы за ПСЖ забивали: 1:0 – Моура (56), 2:0 – Ибрагимович (86)

А горняки пропустили за десять минут после начала второй половины. Неорганизованная игра в обороне вылилась в то, что Лукас Моура из-за штрафной классно пробил из-под защитника, оставив без шансов Каниболоцкому. Пропущенный мяч завел горняков, которые большими силами пошли вперед.

Шахтер давил, создавал опасность, защитникам ПСЖ дважды приходилось выносить мяч почти с линии своих ворот, однако забить сегодня гостям не суждено. Хорошо, что удалось забить мадридскому Реалу целых восемь голов Мальме, благодаря чему горняки выходят в лигу Европы.

Желтые карточки в матче ПСЖ — Шахтер Донецк

Предупреждения: Лавесси (40), Срна (62), Исмаили (82), Ракицкий (84)

ПСЖ же, в свою очередь, поймал соперника на ошибке в последние минуты, и Златан все-таки забил свой гол, поставив точку в этом поединке. Голландцы унижают коняшек ваших на другой ветки, скорее беги, не пропусти такое шоу.

Новости Лиги Чемпионов: видео обзор матча ПСВ — ЦСКА 2:1 ЛЧ видео голов результаты 8 декабря видео голов и основные моменты встречи.

И твою любимую Ман Юн унижают волки. В итоге, Шахтер проиграл по счету, однако, по игре дончане больше заслуживали на ничью. Команда Луческу показала характер, отработала для болельщиков, а потому с чистой совестью может идти в отпуск.

Видео обзор матча ПСЖ — Шахтер

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Роналду лучший игрок в истории футбола. Мальме, это вам не Барселона какая-то слабенькая. Такому клубу забить может только гений от природы 4 гола. Несмотря на худший показатель по набранным очкам в ЛЧ, команда выполнила задачу-минимума и весной продолжит выступать в еврокубках.

Выскочки. А вы историки, если брать с 90-ых годов, то у нас уже на одну ЛЧ больше чем у вас. Но вы можете вспоминать уроки истории Реал 56-66, это да. Здесь же все на ресурсе до второй мировой родились.