17 Feb

Обзор матча Рома — Реал Мадрид 0:2 ЛЧ видео гола результат 17-02-2016

Обзор матча Рома — Реал Мадрид 0:2 ЛЧ видео гола результат 17-02-2016 17 февраля состоялся матч Рома — Реал Мадрид, где игра закончилась со счетом 0:2. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Рома — Реал Мадрид 0:2, голы и моменты игры 1/8 финала Лиги Чемпионов 17-02-2016.

Обзор матча

Зинедин Зидан с победы стартовал в дебютном для своей тренерской карьеры поединке Лиги чемпионов. В первой игре 1/8 финала против римской Ромы команда французского тренера была сильнее соперника, что и вылилось в итоговые 0:2. Которые, фактически, снимают все вопросы относительно команды, которая выйдет в следующий круг. Римляне попытались с первых минут навязать сливочным свою игру, активно прессингуя их в центре поля. В первой половине игры мадридская команда даже больше играла от обороны, нежели соперник, однако, реальных моментов у ворот команды создать не смогли.

Какой счет матча Рома — Реал Мадрид 17 02 2016?

Игра завершилась со счетом 0:2, поражение итальянской команды в 1/8 финала ЛЧ. Первая реальная возможность для взятия ворот появилась у Марсело на 34-й минуте после передачи Роналду с фланга. Однако, красивом удара бразильца в касание немного не хватило точности. У римлян до перерыва мог забивать Эль Шаарави, но его выход один на один в образцовом подкате остановил Варан. Во второй половине рисунок игры не менялся. Римляне играли плотно в обороне, стараясь в атаках использовать максимум скорости. Однако, Реалу все же удалось найти ключи от защитных редутов соперника. Правда, не обошлось в этом эпизоде и без везения, ведь после удара Роналду мяч срикошетил от защитника и поэтому Щесны не смог выручить свою команду.

Кто забивал голы в матче Рома — Реал Мадрид 17 февраля?

Гол за Реал Мадрид забивали: 0:1 – Роналду (57), 0:2 – Хесе (86) После этого Рома немного отошла назад, однако очень быстро римляне снова вернулись к игре через прессинг, ведь Реал как будто на тренировках разыгрывал комбинации возле их штрафной. Однако точности ударам Бензема и Хамеса сегодня откровенно не хватало. Вчера так же состоялся матч ПСЖ – Челси, где верх взяли хозяева, победив команду Хиддинка со счетом 2:1.

Желтые карточки в матче Рома — Реал Мадрид

Предупреждения: Варан (63), Рамос (84). Именно поэтому Зидан решил выпустить вместо колумбийца свежего Хэсе, которым оправдал тренерское доверие на все 100%. На 86-й минуте воспитанник Реала на скорости протащил мяч с центра поля до штрафной, качнул защитника и низом пробил в угол без шансов для голкипера.

Видео обзор матча Рома — Реал Мадрид

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время. Рома не сдавалась, команда Спаллетти пыталась отыграть хотя бы один гол, однако в атаке римлянам реализации сегодня не хватало. Неплохие моменты были и у Салаха, и у Джеко, которого тренерский штаб выпустил на замену, однако, ворота Кейлора Наваса остались нетронутыми. Хотя, откровенно, на забитый мяч воки сегодня наработали. В итоге, Реал выиграл на выезде с хорошим результатом, который практически выводит команду в следующий круг. Для этого нужно на своем поле не дать сопернику забить два мяча. Как показала сегодняшняя игра, Рома может создать проблемы сливочным. Однако, шансы на сенсацию очень малы.