03 Nov

Обзор матча Шахтер — Мальме 4:0. ЛЧ. Видео голов 3-11-2015

3 ноября состоялся матч Шахтер — Мальме, где игра закончилась со счетом 4:0. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Шахтер — Мальме 4:0, гол и моменты игры группового этапа Лиги Чемпионов 3-11-2015.

Обзор матча

Шахтеру наконец-то удалось прервать черную полосу из трех поражений в групповом этапе текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. После пощечины от Мальме в 3-м туре, “горняки” сделали определенные выводы и в ответном матче показали сопернику все свои сильные стороны, одержав уверенную победу со счетом 4:0.

Донецкий клуб подошел к матчу с некоторыми кадровыми проблемами: пропускал игру основной голкипер Андрей Пятов, который еще не на 100% восстановился после повреждения, остался в запасе и Тайсон, который только недавно восстановился после травмы, снова не попал в заявку Вячеслав Шевчук. Впрочем, получил шанс проявить себя на уровне Лиги Чемпионов Антон Каниболоцкий.

Какой счет матча Шахтер — Мальме 3-11-2015?

Игра завершилась со счетом 4:0, победа для украинской команды.

“Горняки” начали матч очень мощно, создав первый острый момент уже на 2-й минуте тайма. Ошибка в защите Мальме привела к выходу 1 на 1 от Бернарда, но бразилец с убойной позиции переиграть Виланда не сумел. Уже через 5 минут издалека едва в девятку ворот соперника после скидки Гладкого не отправил мяч Марлос.

На 8-й минуте гости вынуждены были сделать вынужденную замену. Получил серьезную травму в столкновении со Степаненко хавбек шведского клуба Левицкий, которого вынесли с поля на носилках.

Кто забивал голы в матче Шахтер — Мальме 3 ноября?

Голы за Шахтер забивали: 1:0 – Гладкий (29), 2:0 – Срна (48 пен), 3:0 – Едуардо (56), 4:0 – Тейшейра (73)

Хозяева продолжали владеть тотальным преимуществом, впрочем. к середине тайма острых моментов особо не создали. Мальме проснулся лишь на 22-й минуте, создав свой первый, и как оказалось впоследствии – последний лучший момент.

Поймали “горняков” подопечные Гарейде на контратаке, Розенберг выдержал паузу, дождался и подключил Джурджича, серб вышел 1 на 1 с Каниболоцким, но переиграть Антона с острого угла не сумел. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Шахтер даже забил, впрочем Бернард сделал это уже из офсайда.

Чуть позже упустили возможности забить Срна и Гладкий: удар капитана Шахтера парируав Виланд, а украинский нападающий не смог добить с острого угла мяч уже в фактически пустые ворота соперника.

Гол назревал, и на 29-й минуте свое преимущество подопечные Луческу таки материализовали в забитый мяч: Вновь на острие атаки оказался Гладкий, первый удар которого Виланд парировал, а вот с добиванием под перекладину уже не справился.

Желтые карточки в матче Шахтер — Мальме

Предупреждения: Степаненко (62), Срна (68), Кучер (88) Йотун (48), Арнасон (48). Удаления: Арнасон (90)

Могли игроки Шахтера еще “авоську” голов забить до перерыва. Имели классные случаю тот же Гладкий, Ракицкий и Бернард. Особо следует отметить Тейшейру, который только с 39-й по 45-ю создал 4 опасных момента. К сожалению, то точность подводила, то Виланд и защитники надежно действовали.

Видео обзор матча Лион — Зенит 0:2. Видео голов и моментов игры 4 ноября.

Второй тайм начался для Мальме также с пропущенного гола. В этот раз нарубили дров центральные защитники команды – Арнасон и Йотун, которые получили по желтой. После второго фола в штрафной на Тейшейре арбитр поставил пенальти, который реализовал Срна – 2:0. И после второго гола Шахтер не остановился. Через восемь минут Виланд вынимал из сетки своих ворот третий мяч.

Видео обзор матча Шахтер — Мальме

Видео голов и основные моменты игры будут добавлены через некоторое время.

Отличиться удалось Эдуардо, сменивший в перерыве Гладкого. Бразилец вовремя подставил голову после дальнего удара от Бернарда, что сильно дезориентировало Виланда – 3:0. Мальме так и не пришел в сознание. Команда пыталась хотя бы выйти из собственной половины поля, но против такого Шахтера при счете 0:3 очень тяжело играть.

Обзор матча Манчестер Юнайтед — ЦСКА 1:0. ЛЧ. Видео голов и моментов игры 3 ноября.

Зато “горняки” забили и четвертый. Последний гвоздь вколотил неутомимый Тейшейра, которому все-таки удалось забить свой первый гол в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Срна на правом фланге оставил соперника в дураках и выполнил точный прострел на Тайсона, удар бразильца Виланд парировал, а вот с добиванием Алекса голкипер Мальме уже не справился. Успели поиграть “горняки” и в большинстве, когда на 90-й минуте нервы не выдержали у Арнасона – вторая желтая карточка.

Впрочем, реализовать лишнего футболиста в 5-й гол подопечным Луческу не удалось. В результате Шахтер одержал очень важную победу, которая позволяет команде остаться в борьбе за третью строчку в группе А. К сожалению, не обошлось и без плохих новостей. Из-за “горчичника” пропустят следующий матч с Реалом Дарио Срна и Александр Кучер, а это явно добавит проблем Мистеру.