13 Oct

Обзор матча Украина — Испания 0:1. ЕВРО 2016. Видео 12-10-2015

Страница доступна на: Украинский

12 октября состоялся матч Украина — Испания, где игра закончилась со счетом 0:1. Предлагаем вам посмотреть видео обзор матча Украина — Испания 0:1, гол и моменты игры группового этапа ЕВРО 2016 12-10-2015.

Отчет о матче

Сборная Украины свои амбиции поехать на ЧЕ-2016 во Франции будет доказывать в раунде плей-офф. В поединке против Испании, который команде Михаила Фоменко нужно было выигрывать, чтобы пройти напрямую как лучшая третья сборная, украинская команда показала довольно неплохой футбол, но без забитых мячей. Для испанцев эта игра турнирного значения не имела, поэтому тренерский штаб, учитывая серьезные кадровые проблемы, дал возможность себя проявить ближайшему резерву.

Какой счет матча Украина — Испания 12-10-2015?

Результат: игра завершилась со счетом 0:1 в пользу испанской команды. ЕВРО 2016, группа C

И уже на четвертой минуте украинцы воспользовались плохой игрой соперников, однако Ротань с классной позиции после прострела Кравца не попал. Украинцы начали очень мощно, постоянно играя вперед, стараясь высоко встречать соперника через прессинг. Однако, испанцам удавалось сдерживать атаки нашей сборной, а моментами и самым остро выстреливать. На 15-й у Украины было два момента для взятия ворот, однако команде Фоменко здесь не хватило ни удачи, ни реализации.

ЕВРО 2016 Обзор матча Россия — Черногория 2:0, видео голов и моментов. Статистика, результат, и детали игры 12 октября 2015 года.

Выход один на один Кравца и мощный удар Ротаня парировал Де Хеа, который сегодня сделал очень много работы для того, чтобы ворота испанской сборной остались сухими. А вот у испанцев с реализацией все немного лучше, и на 21-й минуте игры они открыли счет. В штрафной ошибку защитников использовал Гаспар, который на опережение сыграл после подачи с фланга, и пробил головой Пятова.

Кто забивал голы в матче Украина — Испания 12 октября?

Голы в игре ЕВРО 2016 забивал: 22 минута Марио Гаспар (0:1)

Буквально за минуту казалось, что шансы Украины в этой игре окончательно будут уничтожены, однако Фабрегасу не удалось переиграть украинского вратаря с одиннадцати метров. После пропущенного мяча украинцы начали играть немного с мыслями о свои ворота, и это позволило испанцам завладеть мячом в центре поля. При этом, соперник давал нашей команде разбежаться флангами, и казалось, что для команды Фоменко еще не все потеряно. Во второй половине матча рисунок игры особо не изменился.

Украинцы бежали вперед, Коноплянка, Ярмоленко, Кравец, Гармаш и Ротань постоянно пытались обострять, однако мяч отказывался идти в ворота испанской сборной. При этом, сами испанцы во второй раз смогли забить на 56-й минуте, однако судья отменил взятие ворот из-за фола в атаке.

Желтые карточки в матче Украина — Испания ЕВРО 2016

Желтые карточки 12 октября получали: 23′ Александр Кучер, 36′ Тьяго Алькантара, 53′ Микель Сан-Хосе, 61′ Тарас Степаненко, 77′ Артем Федецкий, 88′ Давид де Хеа.

Сине-желтые до самого завершения игры искали своего счастья впереди, однако, ни выход Селезнева, ни усиления полузащиты дебютантом Зинченко не принесло хотя бы одного забитого мяча, который бы реально отражал картину игры, которую продемонстрировали команды, но не имел бы никакого влияния на турнирное положение в таблице третьих команд.

В итоге, Украина проиграла, и лучшее третье место получила сборная Венгрии. Михаилу Фоменко и его подопечным теперь придется готовиться к плей-офф ЕВРО 2016, который исторически нашей команде не дается. При этом, первую игру пропустят Кучер и Степаненко, которые получили желтые карточки в игре с Испанией. Поэтому, задача по выходу на ЧЕ остается актуальным, а как с ним справится команда – открытым вопросом.