17 Feb

ПСЖ 1 – 1 Челси видео обзор матча, смотреть голы и моменты матча

Страница доступна на: Украинский

ПСЖ 1 - 1 Челси видео обзор матча, смотреть голы и моменты матча

Смотреть видео обзор матча ПСЖ – Челси и увидеть все основные моменты игры и видео голов матча 17-02-2015.

Вот и закончился матч Лиги Чемпионов между: лондонским Челси и французским ПСЖ! Счет матча 1:1 – первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов закончился вничью, поэтому все решится в следующем матче этих команд, который состоится через две недели. Прямая трансляция матча будет на сайте uafootball.org.ua.

ПСЖ – Челси 1:1 смотреть видео обзор матча. Все голы и моменты 1/8 финала Лиги Чемпионов 17 февраля 2015 года

ПСЖ – Челси 1:1
Голы забивали: Кавани, 54 – Иванович, 36

Состав команды ПСЖ: Сиригу, Максвелл, Тиаго Силва, ван дер Виль, Давид Луис, Маркиньос, Матуиди, Верратти, Ибрагимович, Лавесси (Пасторе, 81), Кавани

Состав команды Челси: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Азар, Матич, Виллиан (Куадрадо, 79), Фабрегас (Оскар, 83), Рамирес, Диего Коста (Реми, 81)

Это была хорошо выполненная работа, но никто не должен думать, что ничья пойдет на пользу Челси, ведь от количества моментов ничего не влияет, но определенный прогресс Челси в Лиге Чемпионов все же есть – дорога в четвертьфинал.

Много раз спасал команду Тибо Куртуа во второй половине матча, в которой Пари Сен-Жермен нашел свой уровень игры, поэтому Ибрагимович и Кавани стали громить Челси со второго этажа и уже на 55-й минуте счет сравнял Эдисон Кавани – счет стал ничейным 1-1. Были по крайней мере три других хороших момента чтобы забить, мог быть гол со стороны ПСЖ, который никогда не может быть недооценен, независимо от того, что книги по истории говорят о записи французских команд в Англии.

Шахтер Донецк 0-0 Бавария полный обзор и анализ матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

Челси пытался играть лучше, ведь многие помнят 3-1 в Париже в прошлом году, так что 1-1 ничья еще ничего не решала. Тем не менее, чтобы избежать напряженной ночи, команда Лорана Блана была более способна. Кавани был постоянной угрозой и в то время Златан Ибрагимович разрывал оборону игроков Жозе Моуринью, он мог забить дважды, но фортуна не была на его стороне.