18 Nov

Результаты стыковых матчей. Все участники ЕВРО 2016

Известны все участники ЕВРО 2016 года. Есть 4 корзины с Украиной и Россией и другими сильными командами. Как ранее передал сайт УЕФА, посев команд перед финальным турниром будет происходить согласно октябрьскому рейтингу сборных УЕФА, Поэтому сейчас уже известен состав всех корзин.

Сборная Франции (хозяйка турнира) автоматически становится первой командой группы А. Поэтому участия в жеребьевке не будет, а корзина 1 состоит из 5 команд. Сборная Украины во второй корзине, и она не будет играть на групповом этапе с такими командами, как Италия, Россия, Хорватия. Состав всех корзин:

Все участники ЕВРО 2016

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия;
  • Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина;
  • Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия;
  • Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Команды с первых минут «развернули свои конфеты» и начали на все стороны их «облизывать». То есть атаковать ворота соперника. Одни на других смотрели с нескрываемой завистью, но никто не забывал про игру. Которая в большой степени напоминало противостояние двух неуступчивых гигантов европейского футбола.

Участники Чемпионата Европы 2016

На трибунах стадиона собралось почти 13 тысяч зрителей, среди которых не хватало украинцев, которые искренне и очень активно поддерживали свою команду. Эмоции брали верх над здравым смыслом и судья из Турции вынужден был охладить жар Цесара уже на первой минуте игры. Словенец коварно ударил локтем в лицо Селезнева.

Евгений упал на траву. Заявил о себе и Коноплянка. Сначала Евгений исполнил штрафной удар, но вратарь потянул мяч из под стойки. А в следующем моменте «испанец» получил предупреждение за отмашку…. В итоге украинцы проиграли первый тайм. У команды не клеилась игра в атаке, и в обороне не было дыр. И словенцы своего добились и «затолкали» мяч в ворота Пятова.

Кто попался Украине в ЕВРО 2016?

Жеребьевка группового этапа чемпионата Европы будет в декабре 12 числа. Она уже состоялась – результаты жеребьевки ЕВРО 2016 смотрите здесь.

Хотя первый удар Безяка головой Андрей отбил. Однако капитану Цесар удался шикарный гол. За который не стыдно. Вот для Федецкого и Хачериди памятник будет на долго. Так в защите играть нельзя. На 28-й минуте грубейшую ошибку допустил Кампль и Коноплянка вывел на свидание с вратарем Селезнева. Острый угол. Это правда! Но с таких позиций форвард должен забивать. Однако прекрасно сыграл и Ганданович, который парировал мяч.

Чемпионат Европы, стыковые игры Дания — Швеция смотреть онлайн, прямая трансляция встречи 17-11-2015. Видео обзор поединка.

Перед перерывом Селезнев, решил помочь защитникам и едва не «принес» гол в наши ворота. Печник мог команду Фоменко сильно …погреть. И Пятов оказался готовым к такому развитию событий и отбил мяч. Коноплянка исполнил штрафной. Мяч направлялся в ближний угол. Но Ганданович справился с этим непростым моментом на отлично. В следующем эпизоде от Гармаша отвернулась Фортуна.

Ибо как иначе назвать тот момент, когда Денис промахнулся, находясь один перед воротами. Возможно сработал человеческий фактор? В середине второго тайма украинцы активизировались и стали чаще переходить половину поля хозяев. Даже Ракицкий подключился к атаке, но пробил высоко над воротами. На 74-й мин. хозяева должны были забивать спасительный для себя второй гол.

Однако Пятов спас украинскую команду от лишней проблемы. Вот это и есть класс вратаря. Ближе концу матча словенские фанаты забросали футбольное поле файерами. Судья даже на несколько минут остановил игру. Неужели народу этот дым приносит какое-то удовольствие? На 90-й мин. Цесар разбил локтем голову Кравцу. Обошлось без удаления. Бречко увидел перед собой красную карточку за удар по ногам нашего Коноплянку, а через минуту Лазаревич получил горчичник. Нервы словенцам явно сдавали. Поэтому нечего удивляться, что в конце добавленного времени ошибся Кевин Кампль и тройка украинских казаков группой двинулась на ворота Ганданович.

Видео обзор матча Словения — Украина 1:1. ЕВРО 2016, голы и основные моменты встречи 17 ноября.

Перебинтованный Кравец мчался с мячом через пол поля и остановился перед вратарем. «Положил» на траву Ганданович и отпасовал на Ярмоленко. Андрею никто не помешал перевести полосатого в ворота. Вот и все по муке и по игре. Украина, ничем не поразив футбольную общественность, все же выстояла, забила гол и оформила документы на поездку во Францию на чемпионат Европы. Но тренерскому штабу уже необходимо заняться поиском новых игроков для такого солидного форума. Время есть, были бы желание и силы. Поздравляем всех болельщиков, футболистов, тренеров и функционеров с интересным событием. Украине наконец улыбнулась удача.