17 Mar

Все результаты матчей 1/8 Лиги Чемпионов, обзор игр 15-16 марта

15-16 марта 2016 года закончились матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. Предлагаем вашему вниманию результаты всех матчей и узнайте, пары 1/4 финала ЛЧ. Счета игр и жеребьевка четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Результаты матчей 1/8 Лиги Чемпионов 15.03.2016

Результаты 1/8 Лиги Чемпионов 16-03-2016

Обзор матчей Лиги Чемпионов

На победителя ЛЧ сейчас загадывать нет смысла. Очень многое решает жеребьёвка. Баварию с Барселоной запросто способны скрестить или в 1/4 или в 1/2, где вероятность подобного противостояния не меньше 33 процентов.

А финал так вообще отдельная история. В 1995 году фаворитом финала явным считался Милан, а победил Аякс, в 1997 Ювентус, а титул взяла Боруссия, в 1998 тот же Ювентус, а ЛЧ досталась Реалу. И т.д и т.п. Надо дождаться пятницы.

Бавария, МС и Вольфсбург в 8-ке лучших команд ЛЧ. Тут некоторые “специалисты” разглагольствовали о слабом ЦСКА и даже сравнивали свою зенитовскую группу с армейской. Надеюсь теперь все всем понятно.

Обзор матча Бавария – Ювентус

Вчера, когда Нойер потащил мёртвый удар от Куадрадо при счёте 0:2 в первом тайме-думал написать про гениальность тренерской школы Италии, способной разобрать любого соперника.

Баварии вчера был ничем не объяснимый провал, два ненужных мяча пропустили, да и к тому же сейчас Бенатия в форму придёт и Боатенг восстановится, ещё и тот факт что у Баварии в 1/8 был самый сильный соперник, Псж по Челси и Барсу по донному Арсеналу.

Потом вспомнил, что Бавария это немцы. А значит способны переломить характером и несгибаемостью. Решил дождаться окончания второго тайма) Предчувствия не обманули. Выдающийся матч во всех смыслах.

Зенит в ЛЧ

Зенит сыграл примерно на своем уровне, Бенфика это не Амкар какой-нибудь, никто не обещал, что ее можно шапками закидать. Надо играть РФПЛ и пердив в феврале. Строить крытые манежи и играть. Тогда наши клубы не будут вареные в весенней стадии. В Якутии до мая холодно, что там футбол не надо развивать? Там тоже Россия.

Также смотрите результаты всех матчей 1/8 Лиги Европы, обзор игр 17 марта, аналитика и детальный анализ игр от экспертов.

Перерыв не самая главная причина, но одна из. Из года в год она сказывается на разных командах, команды совершенно в другом состоянии, чем по осени.

Вот если кому-то удается пройти первый раунд плей-офф, тогда уже более-менее нормально начинают играть, т.к. последующие раунды уже проводятся, когда наша стартует после берлоги. Я к тому, что синхронизироваться надо с Европой до конца, раз уж речь об успешной игре там.