18 Mar

Жеребьевка Лиги Чемпионов 2015-2016. Онлайн результаты 1/4 ЛЧ

Жеребьевка Лиги Чемпионов 2015-2016. Результаты 1/4 финала
Результаты жеребьевки 1/4 Лиги Чемпионов 2015-2016 уже известны, можно узнать кто с кем будет играть и когда состоятся матчи 1/4 ЛЧ. Предлагаем вам посмотреть с кем будет играть Барселона, Бавария и Реал Мадрид в четвертьфинале ЛЧ.

Результат жеребьевки 1/4 ЛЧ

Также хотим добавить о времени проведения четвертьфинальных игр: первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 5-6 апреля, а вот ответные – 12-13 апреля 2016 года.

Отличные пары получились. Я в предвкушении уже. И в п/ф увидим эль-класико. А Бавария должна дойти до финала. Это лучший жребий из всех возможных, в 1/2 будут Реал, Барса, Бавария и ПСЖ или МС, реально сильнейшие. Ничего, Перес рано или поздно попадется на поражении. Желаю Реалу удачи в футболе и хорошего футбола во всех матчах.

Реал как реслинг-спортивный театр. Случайные отскоки и удачные жеребьевки. Люди думают что это все за счет старания и мастерства игроков а скорее это так и есть.

Прогнозы на матчи 1/4 ЛЧ

ПСЖ поделом – а то Ибра нос задрал, чемпион среди булочников и виноделов-чемпионат Франции, потому как любительский, для многих футболистов это не основное занятие. Надо было Ибре в Барсе доказывать какой он крутой – а так Англичане пойдут дальше 200%.

Уже известны и пары жеребьевка 1/4 Лиги Европы, там тоже будет очень интересно. Узнайте, кто попалался Шахтеру и Ливерпулю.

ПСЖ сильнее по игре, они фаворит пары, если только на МанСити озарение не снизайдет, состав то у них отличный. Единственная интрига это как много пенальти в оставшихся матчах не забьёт Барселона. Волки вполне способны щелкнуть Реалистов, их сильно недооценивают, хотя в группе они были лучшими, коням вообще шансов не дали, играя в пол силы.

Не, всё-таки Вольфсбург сейчас печален. А так, конечно, после Баварии в 1/2 нам постоянно везет со жребием. Даже Юве в прошлогоднем полуфинале был самым слабым из возможных соперников. Правда и им умудрились слить.

Друзья, 15 апреля состоялась жеребьевка полуфинала Лиги Чемпионов 1015/2016, где будут представлены Реал, Бавария, Ман Сити и Атлетико Мадрид. Не упустите и посмотрите результаты.