6 матчей, которые можно пересмотреть в праздники

Матчи, которые стоит пересмотреть в новом году.

Реал Мадрид vs Аякс

Жеребьёвка закончена, Реал не очень силён, но ему везёт, он будет играть с командой, которую считают аутсайдером турнира. Однако, с первых игр «Аякс» было видно, что они настроены серьёзно: прессинг противников, необычные тактики в атаке. Тренер команды «Аякс» — Эрик тен Хаг хорошо постарался. Команда просто растоптала Реал.

Вильярреал vs Барселона

Это был предсказуемый матч, к 15-й минуте всё уже было понятно, счёт 2-0 в пользу Барселоны. Но не стоит выключать телевизор. Вильярреале уже нечего было терять, они успокоились и начали играть в свой футбол. К началу второго тайма счёт уже был равным.

После такого поворота на поле выходит Месси, но это не дало ожидаемого результата, в первой же атаке второго тайма Вильярреал забивает ещё один мяч, счёт уже 3-2. После чего забивается ещё один гол, кажется, что это уже не остановить, но Месси показал своё мастерство…

Атланта vs Эмполи

Атланта отличный клуб, за которым интересно наблюдать. Они любят загнать себя в глухой угол, а после чего готовы приложить невероятные усилия, чтобы выйти из ситуации. Этот матч из таких. Вы могли не посмотреть этот замечательный матч, поэтому рекомендуем.

Краснодар vs Зенит

Один из лучших матчей в 2019 для СНГ. Краснодар принимает у себя Зенит, где они терпят поражение в первые 20 минут. Краснодар не сдаётся, он перехваливает инициативу до конца тайма и сравнивает счёт.

В начале второго тайма начинается настоящая резня, атмосфера на стадионе была непередаваемая. Зенит забивает 3-й гол, со штрафной. Краснодар почти взял верх, сравняв счёт, но Артем Дзюба делает Зенит чемпионом.

Ливерпуль vs Барселона

В первые 30 минут матча Барселона выглядит очень уверенно, несмотря на то, что Ливерпуль1-0 в начале. Однако, удивительные вещи начали происходить после перерыва. Ливерпуль забивает 2 гола за полторы минуты.

Барселона пытается оправиться после начала второго тайма, но на 80-й минуте в их ворота влетает очередной мяч. Ливерпуль попадает в финал.

Славия vs Барселона

Это был отличный матч, после которого даже болельщики проигравшей команды были довольны. Никто не ожидал от чехов такого напора, они продолжали атаку за атакой, а Барселоне оставалось только сидеть в защите и отбивать все мячи, которые попадают в штрафную зону.

Чехи заворожили весь стадион своей игрой, они, без сомнения, бежали в атаку и с лёгкостью отбирали мяч у Барселоны. Но всё же не смогли победить в этом противостоянии. Для многих болельщиков победителями остались именно Чехи.

Какой матч в 2019 больше всего заполнился вам?